Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

"Посевнинская средняя общеобразовательная  школа"

  Черепановского района Новосибирской области

Спорт

 

 

       

 

План проведения спортивных соревнований в школе

на 2019-2020 учебном году

Название мероприятия

Участники

Дата проведения

Ответственный за мероприятие

1

Осенний Легкоатлетический кросс

1-11

Сентябрь

Домрачев С.Н.

2

Первенство по мини «Лапте»

5-11

Сентябрь-октябрь

Домрачев С.Н.

3

Соревнование по баскетболу

5-11

Ноябрь-декабрь

Домрачев С.Н.

Андреев В.В.

4

Соревнования по волейболу.

5-11

 

Февраль-март

Домрачев С.Н.

Сухинина Н.С.

5

Лыжные гонки

1-11

Февраль-март

Андреев В.В.

6

Шорт-трек

5-11

 

Январь-февраль

Домрачев С.Н.

7

Весенний Легкоатлетический кросс

1-11

Май

Домрачев С.Н.

Сухинина Н.С.

Андреев В.В.

8

Президентские спортивные состязания.

5

 

Март-апрель

Домрачев С.Н.

 

9

Президентские спортивные игры.

6-7

Апрель

Домрачев С.Н.

 

10

Участие в районных соревнованиях в течение учебного года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги общешкольного осеннего легкоатлетического кросса

10.09.19 г.

Личный зачет

Дистанция 300 м

1 классы

(Мальчики)

Ратушин С.,1а

Елисеев А., 1в

Никулин Р., 1б

(Девочки)

Попова В., 1б

Аргуткина А., 1б

Рябова Л., 1в

Мирошниченко Д., 1в

2 классы

(Мальчики)

Гук А., 2а

Баруткин Р., 2а

Костырко Н., 2а

(Девочки)

Курапова С., 2в

Ионина А., 2б

Руфанова Т.,2а

3 классы

(Мальчики)

Лаптев Д., 3а

Краснов К., 3б

Хабибулин Р., 3а

(Девочки)

Губарева А., 3а

Васюкова Р., 3б

Бауэр А., 3а

4 классы

(Мальчики)

Бойко Е., 4б

Влошин А., 4б

Чудов Е., 4б

(Девочки)

Хижнякова В., 4б

Лучшева Ю., 4а

Шествакова В., 4б

5 классы

(Мальчики)

Орлов М., 5в

Колгунов Е., 5в

Брюхов М., 5в

(Девочки)

Свиридова М., 5б

Прокопенко А., 5а

Контеева В., 5в

6 класс

(Девочки)

Лазарева В., 6а

Немкова М., 6а

Слоницкая А., 6а

Дистанция 500 м

(Мальчики)

Колупаев С., 6б

Алексеев И., 6а

Миникеев В., 6а

7 класс

(Девочки)

Кайгородова В., 7а

Яремко А., 7б

Ушакова Г., 7б

7-8 классы

(Мальчики)

Полухин Р., 7а

Свиридов Е., 8б

Ефимов Р., 7б

9-11 классы

(Девочки)

Свиридова Д., 11

Миллер А., 11

Храмкова Д., 11

(Мальчики)

Шаравин Р., 9а

Кечайкин М.,10

Рудаков А., 9а

Командный зачёт

1 классы

2 классы

3 классы

4 классы

5 – 6 класс

7-8 классы

9-11 классы

11

10

 

 

 

 

Пожедаева Ю.С.

Баруткина В.В.

Чучук М.В.

 

Чучук М.В.

Чучук М.В.

Баруткина В.В.

Баруткина В.В.

 

 

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

 

Бурлакова М.А.

Немкова М.И.

Гладкова Н.В.

 

 

Петелина Н.А.

Столбова О.П.

Петелина Н.А.

 

Петелина Н.А.

Столбова О.П.

Петелина Н.А.

 

 

Бахарев А.А.

Бахарев А.А.

Бахарев А.А.

 

Бахарев А.А.

Шевченко В.П.

Бахарев А.А.

 

 

Ваганова О.В.

Ваганова О.В.

Ваганова О.В.

 

Толочко С.Н.

Ложникова Е.Н.

Ваганова О.В.

 

 

Якутина О.С.

Якутина О.С.

Якутина О.С.

 

 

Корнеева З.Ф.

Якутина О.С.

Якутина О.С.

 

 

Пахомова Н.А.

Усова О.Н.

Усова О.Н.

 

 

Пахомова Н.А.

Ивлева А.А.

Усова О.Н.

 

 

Голикова Т.У.

Голикова Т.У.

Голикова Т.У.

 

Шапаренко Т.Н.

Овчинникова Н.Г.

Шапаренко Т.Н.

 

 

Чучук М.В.

Баруткина В.В.

Пожедаева Ю.С.

 

Гладкова Н.В.

Немкова М.И.

Бурлакова М.А.

 

Петелина Н.А.

Столбова О.П.

Стародубова Н.С.

 

Бахарев А.А.

Терновых Е.В.

Шевченко В.П.

 

Якутина О.С.

Ваганова О.В.

Корнеева З.Ф.

 

Ивлева А.А.

Усова О.Н.

Пахомова Н.А.

 

Голикова Т.У.

Овчинникова Н.Г.

 

 

 

 

I  место

II  место

III место

 

I  место

II  место

III место

III место

 

 

I  место

II  место

III место

 

I  место

II  место

III место

 

 

I  место

II  место

III место

 

I  место

II  место

III место

 

 

I  место

II  место

III место

 

I  место

II  место

III место

 

 

I  место

II  место

III место

 

I  место

II  место

III место

 

 

I  место

II  место

III место

 

 

I  место

II  место

III место

 

 

I  место

II  место

III место

 

 

I  место

II  место

III место

 

 

I  место

II  место

III место

 

I  место

II  место

III место

 

 

I  место

II  место

III место

 

I  место

II  место

III место

 

I  место

II  место

III место

 

I  место

II  место

III место

 

I  место

II  место

III место

 

I  место

II  место

III место

 

I  место

II  место

 

 

 

Участие учащихся школы в районных соревнования

в течение I четверти 2019-2020 учебного года

Название конкурса

Сроки проведения

ФИО и класс участника

Руководитель

Результат

1.

Районные соревнования по л/а, посвященные памяти И.И. Голубченко

12.09.19

  1. Лазарева В.
  2. Немкова М.
  3. Слоницкая А.
  4. Колупаев С.
  5. Алексеев И.
  6. Миникеев В.
  7. Кайгородова В.
  8. Кулушова В.
  9. Козлова Д.
  10. Полухин Р.
  11. Ефимов Р.
  12. Бердюгин К.
  13. Храмкова Д.
  14. Миллер А.
  15. Свиридова Д.
  16. Шаравин Р.
  17. Рудаков А.
  18. Клюев М.

Домрачев С.Н.

 3 место

2

Открытое первенство школ района по технике пешеходного туризма

19.09.19

  1. Махмудова М.
  2. Собчук А.
  3. Черепенин И.
  4. Шалашов А.
  5. Шаравин Р.
  6. Шпехт Д.

Якутина О.С.

Черепенина Е.М.

Участие

3

Всероссийский День бега «Кросс Нации – 2019»

21.09.19

1. Колупаев С.

2. Алексеев И.

3. Миникеев В.

4. Кайгородова В.

5. Полухин Р.

6. Яремко А.

7. Рудаков Д.

8. Ефимов Р.

9. Брюхов М.

10. Колгунов Е.

11. Орлов М.

12. Ушакова Г.

13. Контеева В.

14. Голубова А.

15. Жукова В.

16. Свиридова Д.

17. Федореев В.

18. Шаравин Р.

19. Рудаков А.

Сухинина Н.С.

Участие

4

Соревнования по мини-футболу

25.09.2019

1. Кулешов А.

2. Кутищев И.

3. Колупаев С.

4. Коняхин Д.

5. Дранов Д.

6. Терин Е.

7. Дереченко А.

8. Крюков Н.

9. Рудаков Д.

10. Ушакова Г.

Домрачев С.Н.

Участие

5

Районные соревнования «Стартующий подросток»

27.09.2019

1. Махмудова М.

2. Маков Д.

3. Собчук А.

4. Шаравин Р.

5. Шалашов А.

6. Шпехт Д.

7. Жукова В.

Якутина О.С.

Участие

6

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

10.10.19

1. Жукова В.

2. Лапин И.

Якутина О.С.

Участие

7

Сдача норм ГТО

11.10.19

1. Мелкова К.

2. Лопухин А.

3. Ратушина А.

4. Рудаков А.

5.Федореев В.

6. Шаравин Р.

7. Шпехт Д.

8. Гейнец С.

9. Мельман А.

10. Шалашов А.

11. Миллер И.

12. Свиридова Д.

13. Долгушина О.

14. Вербенко Е.

15. Жукова В.

16. Миллер А.

17. Печейкина Ю.

Домрачев С.Н.

Участие

8

Районные соревнования по волейболу (юноши)

12.10.19

1. Рудаков Д.

2. Шаравин Р.

3. Ефремов Д.

4. Кузьмин Ф.

5. Лопухин А.

6. Раров Д.

7. Шаравин Д.

8. Миллер И.

9. Черепенин И.

10. Бауэр Э.

11. Рудаков А.

12. Шипилов М.

 

Сухинина Н.С.

Участие

9

Районные соревнования по волейболу (девушки)

19.10.19

1. Махмудова М.

2. Шпехт Д.

3. Цеунова М.

4. Хорохордина З.

5. Вербенко Е.

6. Жукова В.

7. Мелкова Е.

8. Воробьева В.

Сухинина Н. С.

3 место

10

Районные соревнования в зачет комплексной спартакиады школьников

17.10.19

1. Яремко А.

2. Козлова Д.

3. Свиридова М.

4. Лазарева В.

5. Немкова М.

6. Слоницкая А.

7. Ушакова Г.

8. Медведева В.

9. Ивлева В.

Домрачев С.Н.

Участие

11

Районные соревнования по л/а

02.11.19

1. Рудаков М.

2. Камышникова И.

3. Раров Д.

4. Ефремов Д.

5. Контеев С.

6. Рудаков Р.

7. Шаравин Д.

8. Ефимов Р.

Сухинина Н.С.

Участие

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"